FacebookGoogleYoutubeTwitterVk
г. Киев, проспект Степана Бандеры, 8
тел. +380 (95) 280-09-37, +380 (44) 495-59-01
факс. +380 (44) 461-85-29

NFC Xeeder Mobile Key

  • Posted on:  Неділя, 11 серпня 2013 20:15

 В настоящее время большинство гостиниц до сих пор используют традиционные электронные замки с функцией на основе RFID, где гости должны подходить на ресепшн, чтобы пройти регистрацию, продлить свое пребывание в номере, получить или сдать карту-ключ. Когда много других гостей ждут регистрации и выезда, это занимает очень много времени. Это даже может привести к недовольству гостей и увеличивает риск потерять клиента. 

NFC Xeeder Mobile Key

В век мобильного Интернета, всё больше людей предпочитают пользоваться смартфонами, поэтому много компаний, управляющих отелями, предлагают своим клиентам использовать мобильные приложения для дистанционного бронирования номеров.

Xeeder Mobile Key предлагает решение, с помощью которого гости смогут открывать электронный замок двери своего номера своим мобильным телефоном, предварительно установив необходимые приложения и пройдя легкую регистрацию. Таким образом, удаленно забронировав свой номер, клиент получает электронный мобильный ключ на свой смартфон, и по приезду в отель ему не нужно идти на ресепшн, чтобы получать карточку-ключ.

Личный мобильный телефон выполняет функцию карточки-доступа (ключа). 


После окончания срока пребывания в номере, мобильный ключ автоматически становится не действительным, поэтому нет необходимости подходить на стойку регистрации для проведения процедуры выезда.

Это приложение очень удобно, поскольку экономит время гостинице и постояльцу. Снижаются затраты на восстановление фонда стандартных карт-ключей, которые гости зачастую забывают сдать после выезда. И самое главное - данное решение повышает эффективность менеджмента отеля, так как для менеджеров отеля и его гостей бронирование, регистрация и выезд осуществляется удаленно через Интернет, что снижает риск возникновения ошибок в отношениях с клиентами по причине человеческого фактора.

NFC Xeeder Mobile Key use

Источник: Xeeder ua

Read 1443 times Last modified on Неділя, 13 грудня 2015 13:14
Разработка платного шаблона Joomla

Новости